Туристские объекты ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник» удостоились награды Travellers’ Choice сайта путешествий Tripadvisor

Travellers’ Choice — это награда туристским объектам, которые стабильно получают отличные отзывы от путешественников и входят в 10% лучших объектов на Tripadvisor. Заслужить данный сертификат качества весьма непросто.

«Эта награда — прекрасный показатель высокого уровня оказываемых нами услуг, — подчеркнула Валентина Логвинова, главный специалист по развитию туризма ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник». — Но хочется отметить, что получение сертификата качества стало возможным только благодаря слаженной работе специалистов нашего Учреждения: экскурсоводов, работников отдела экологического просвещения и познавательного туризма, зоотехников Центрального зубрового питомника, сотрудников отдела обеспечения основной деятельности, административного отдела, и конечно, директора Учреждения — Светланы Родионовой. Наша команда гордится каждым новым достижением и наградой! Мы благодарны всем гостям Приокско-Террасного государственного природного биосферного заповедника за высокую оценку нашей работы».

Майские праздники — хороший повод посетить туристские объекты ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник» — жемчужины Южного Подмосковья. К вашим услугам экскурсия по экологическому маршруту «Дорога к зубрам», высотная экологическая тропа «Сквозь листву» и экологический парк «Дерево-Дом».

Режим работы и стоимость посещения можно посмотреть по ссылке.

Проведите майские выходные активно — приезжайте в Приокско-Террасный государственный природный биосферный заповедник!