Команда губернатора Московской области рекомендует Приокско-Террасный государственный природный биосферный заповедник к посещению

Туристские объекты ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник» вошли в рейтинг мест, которые Алексей Шимко, и.о. министра по туризму Правительства Московской области рекомендовал посетить на майские праздники.

«Впереди долгожданные длинные майские выходные. Их можно провести в Подмосковье — в нашем регионе так много интересного. Экотуризм, активные развлечения, прогулки по усадьбам и пикники — выбирайте вариант для отличного отдыха на любой вкус», — говорится в сообщении туристического портала Правительства Московской области на сайте welcome.mosreg.ru.

Светлана Родионова, директор ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник» прокомментировала: «Мы с радостью отмечаем постоянный рост интереса к нашим туристским объектам не только у жителей Подмосковья, но и у гостей из соседних областей. Столь высокий уровень доверия помогает нам поддерживать планку качества оказываемых услуг. 1 мая для посетителей открываются экологический парк «Дерево-Дом» и высотная экологическая тропа «Сквозь листву», признанная в 2020 году лучшим коротким маршрутом Московской области. Ждём всех в гости!»

Напоминаем, что с 1 по 10 мая экскурсии по маршруту «Дорога к зубрам» будут формироваться каждый час с 09:00 до 16:00.

Режим работы туристских объектов и стоимость посещения можно посмотреть по ссылке.

Проведите майские выходные активно — приезжайте в Приокско-Террасный государственный природный биосферный заповедник!