Викторина «Кто прячется в лесу»

Интересная экологическая викторина для всей семьи, где нужна внимательность и знание животных!

В викторине примут участие 7 команд по 5 человек каждая.

Регистрация командная, а чтобы мы понимали принадлежность участника к одной команде, просьба написать двойные фамилии, где первая будет фамилией капитана команды, а вторая часть фамилия участника, имя и отчество, контактный телефон.

Если вдруг у вас нет команды, регистрируйтесь и мы сформируем команду из индивидуальных участников сами.

Призы предоставили: парк «Отель Русский», загородный парк-отель «Петрухино клуб», отель «Царьград», парк-отель «Воздвиженское», СИХМ, кинотеатр «Кинолюкс» в Б-Классе, кинотеатр в Корстоне, музей мусора «Му-му» , «Мелихово», «Страусиная ферма», «Дом Кукол и мороженного», агрокомплекс «Спасский».

Вернуться к анонсу Дня рождения