VI Общероссийский фестиваль «Первозданная Россия» продолжается!

В субботу, 2 февраля, Приокско-Террасный заповедник примет в нем активное участие.
Особо охраняемые природные территории проведут презентации и мастер-классы, будут показаны уникальные фильмы. В течение дня с 10-30 до 16-00 свои программы представят: национальный парк «Плещеево озеро», заповедник «Юганский», заповедник «Командорский», национальный парк «Водлозерский», национальный парк «Сайлюгемский», национальный парк «Самарская Лука», заповедник «Центрально-Лесной», национальный парк «Лосиный остров», заповедник «Кавказский» и заповедник «Окский».

Сотрудники Приокско-Террасного заповедника представят интересную программу. Для всех желающих мы подготовили мастер-классы: изготовление магнитов в виде животных и браслетов из природных материалов. Потом проверим внимательность в экологической викторине «Чей дом?», а также вас ждет игра в ассоциации.

Найти нас будет не трудно- пара ростовых кукол Зубра всегда покажут правильное направление, так что встречаемся завтра!
Подробную программу мероприятия можно посмотреть по ссылке.
Ждём вас!