Стартует конкурс «Птица года 2019»

Начинаем новый экологический конкурс «Птица года 2019»! Он стартует 04 февраля 2019 года.
Если у вас есть желание проявить себя и посостязаться с сильными соперниками или просто показать свои интересные поделки с изображением горлицы обыкновенной, скорее присылайте работы нам!

Конкурс проводится ФГБУ «Приокско-Террасный заповедник» в одной номинации — «Лучшая поделка».
Его главная задача познакомить детей и взрослых с особенностями птицы 2019 года — горлицей обыкновенной, показать, чем она необыкновенна и сделать ее узнаваемой.

Задачи конкурса:
— популяризация бережного отношения к окружающей среде и сохранения общего биоразнообразия и экологического баланса среди широких слоев населения Московской области, и других регионов России;
— понимать, ценить и выполнять задачи по сохранению интересных видов птиц нашего региона.

Заявки на Конкурс подаются по одной номинации «Лучшая поделка».
Присылайте свои поделки и пусть победит лучший! Но помните — главное не победа, а участие!

Положение о конкурсе «Птица года 2019», информация о правилах, порядке, ходе проведения и итогах Конкурса публикуется на странице мероприятия официального сайта Приокско-Террасного заповедника.