«Сквозь листву» и «Дерево-Дом» открыты!

Экологический парк «Дерево-Дом» и высотная тропа «Сквозь листву» открыты для посетителей с 28 апреля.

Майские выходные в полёте? Не вопрос! А может хотите увидеть как распускается листва совсем-совсем близко? Тоже к нам!

Наконец завершены регламентные работы — подтянуто то, что ослабло за зиму, заменено то, что стало ненадежно, — и вот высотная экологическая тропа «Сквозь листву» и экологический парк «Дерево-Дом» готовы принять своих первых посетителей в этом году. В зависимости от возраста и вашей физической формы, можно выбрать подходящий маршрут. Для неспешной прогулки по высотной экологической тропе «Сквозь листву», проходящей сквозь кроны деревьев, нужно всего лишь желание и минимум физических данных.

Но, если тренажеры, диеты и здоровый образ жизни для вас не пустые слова — экологический парк «Дерево-Дом» предоставит возможность проявить выносливость и ловкость.
Комплекс веревочных переправ включает в себя четыре маршрута различных уровней сложности на высоте от 1 до 6 метров для взрослых и для детей от 4-х лет. Посетители парка смогут попробовать свои силы на экстремальных участках, преодолеть канатные переправы и подвесные мосты, параллельно выполняя интерактивные задания, посвященные местным обитателям и устройству жизни в лесу, или просто ознакомиться с эколого-просветительской информацией на интерактивных и информационных стендах.

Напоминаем, что билеты на данные комплексы приобретаются в кассе на Центральной усадьбе Приокско-Террасного заповедника с 9-00 по 16-00.
Стоимость услуг Приокско-Террасного заповедника.