Школа-семинар 2018

I международная фенологическая школа-семинар 2018 «Летопись природы России: Фенология» в Центрально-Лесном государственном заповеднике завершила свою работу в этом году


Работа семинара оказалась крайне плодотворной. Вопросы темы не обсуждались в широких кругах уже очень давно. Этот семинар для некоторых участников «открыл глаза» на значение фенологических наблюдений. Возможно, вдохнул новую жизнь в раздел летописи природы «Календарь природы».

Искренне надеемся, что в следующем году семинар пройдет снова  и число участников возрастет. Участие примут те заповедники и национальные парки, которые в этом году по разным причинам не присутствовали среди нас.

Яндекс.Метрика