Шестое чудо Приокского леса

ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник» объявляет о завершении шестого этапа межрегионального эколого-просветительского конкурсного проекта «12 чудес Приокского леса»!

Темой последнего летнего месяца была яркая красавица, которую можно принять за гостью из тропических лесов — бабочка Махаон. В рамках конкурса мы предложили вам нарисовать необычную обитательницу заповедных мест. В адрес заповедника пришло очень много работ, поэтому жюри приняло решение разделить работы на две категории — детскую и взрослую.

Комиссия из сотрудников научного отдела и отдела экологического просвещения и познавательного туризма ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник», с радостью объявляет победителей! Ими стали:

Взрослая категория

I — Казанжи Ольга Владимировна

II — Сайранова Гульнара Шайхылдамановна

III — Филонова Татьяна Васильевна

Детская категория

I — Зернова Анастасия Павловна

I — Фалькова Алена

II — Гусева Дарья

III — Жидяева Дарья

Победителям будут высланы дипломы и памятные подарки, остальные участники конкурса будут отмечены грамотами.

Если в этот раз вы не успели поучаствовать в конкурсе или не стали победителем, не нужно расстраиваться – уже 1 сентября стартует 7 этап проекта, который будет посвящен удоду обыкновенному.

Ждем Ваши творческие работы! Следите за новостями!

Гусева Дарья