Регистрация закрыта, но приехать можно!

19 февраля 2022 года ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник» совместно с Общероссийским Общественным Движением (ООД) лыжные трассы России и программой «Деревья-памятники живой природы», проводит лыжный забег под названием «Заповедная лыжня— 2022».

Открытая регистрация быстро набрала предельное число участников и сегодня мы ее закрываем. Но это не повод отказаться от участия в мероприятии! Приезжайте поддержать спортсменов!

Ждем участников в субботу 19-ого февраля на Центральной усадьбе заповедника с 10 часов. Начало мероприятия в 11-00. На финише вас ждет не только полевая кухня, но и лотерея с ценными призами.

Напоминаем о программе:

• торжественное открытие лыжни;
  • физическая разминка;
  • выступление настоящего военного духового оркестра;
  • увлекательная экскурсия;
  • вкуснейшая каша!

Мероприятие приурочено к 44- летней годовщине присвоения заповеднику  международного статуса  и организовано в целях информирования широких слоев общественности о целях и задачах Приокско-Террасного биосферного резервата ЮНЕСКО.