Рабочий, колхозница и заповедные специалисты

11 января ждём всех желающих и интересующихся темой охраны природы на ВДНХ в павильоне «Рабочий и колхозница».

Сотрудники Приокско-Террасного заповедника рады сообщить, что завтра 11 января в рамках Зимней образовательной программы мы вместе с коллегами из заповедника «Командорский» и национального парка «Лосиный остров», примем участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню заповедников и национальных парков.

Начало в 12:00. С расписанием можно ознакомиться по ссылке.

Нашим гостям мы подготовили много интересного — сотрудники Приокско-Террасного заповедника представят небольшую презентацию «Особо охраняемые природные территории, сохраняющие животных, занесенных в Красную книгу», документальный фильм «4 сезона Приокского леса» и проведут экологические викторины и мастер-классы, которые будут интересны как взрослым, так и детям.

Также вы можете посетить лекцию «Лосиный остров — знакомый-незнакомый» и познавательную программу заповедника «Командорский».

Вход на все мероприятия бесплатный, но нужно предварительно зарегистрироваться на сайте проекта «Знание. ВДНХ», там же можно ознакомиться с программой.

Встречаемся завтра!