Приокско-Террасный заповедник — лучшее место Подмосковья, для отдыха с детьми

Заповедник попал в рейтинг лучших мест Подмосковья, которые стоит посетить с детьми.

Редакция CHIPS Journal выбрала самые интересные места Подмосковья — с редкими животными, необычными механизмами, вкусной едой или выдающейся архитектурой, которые точно нужно показать детям.

«Уважение к природе прививается с детства, — отметила и.о. директора Светлана Родионова. — Для Приокско-Террасного заповедника эколого-просветительская работа с детьми – одна из самых приоритетных. Специалисты заповедника постоянно работают как со своими ближайшими соседями — школами и детскими кружками района, так и со всеми юными гостями, которые приезжают в заповедник на экскурсии. То, что наш заповедник рекомендуют посещать с детьми — большая радость для всех сотрудников и подтверждение правильного курса развития».

С другими участниками рейтинга можно ознакомиться в нашем профиле на Яндекс.Картах.

А мы напоминаем, что дети до 6 лет могут бесплатно посетить экологический маршрут «Дорога к зубрам». Ждём вас!

Фото: Ольга Калинина