Приокско-Террасный заповедник говорит «Спасибо!» врачам

Приокско-Террасный заповедник присоединился к всероссийской акции «Спасибо врачам».

Накануне профессионального праздника представители заповедника вручили коллективам больниц ГБУЗ МО «Серпуховский родильный дом», ГБУЗ МО «Серпуховская центральная районная больница» и ГБУЗ МО «Серпуховская городская больница имени Семашко Н.А.» сертификаты на посещение экологического маршрута «Дорога к зубрам».

Каждое учреждение получило не только приглашение на 40 человек, но и бесплатный трансфер от партнёра заповедника — индивидуального предпринимателя Вячеслава Сергеевича Орехова.

Исполняющая обязанности директора Светлана Родионова также передала больницам комплект красочных юбилейных изданий и поблагодарила медиков: «Мы говорим Вам «Спасибо!» за неоценимый вклад в укрепление здоровья россиян. Каждая побеждённая болезнь, спасённая жизнь, рождение здорового гражданина России — это бесценные результаты Вашего самоотверженного труда».

Огромное спасибо всем медицинским работникам и низкий поклон!

Фото: Сергей Маслов