Передвижная фотовыставка под открытым небом открылась в Серпухове

ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник» представляет фотовыставку «Символ года — гордость века», посвященную самому крупному млекопитающему Европы — зубру.

Теперь серпуховичи смогут увидеть редкие кадры, сделанные сотрудниками заповедника и профессиональными фотографами, познакомиться с историей зверя, в начале прошлого века, практически прекратившему свое существование в дикой природе, узнать интересные факты о единственном заповеднике Московской области.

Здесь свои лучшие работы представили фотографы дикой природы: Ольга Итина, Игорь Зубков, Ольга Калинина, Александр Куличенко, Константин Зверев.

Фотовыставка «Символ года — гордость века» открыта для всех желающих в городском округе Серпухов:

• с 19 июля по 11 августа на «Сенной площади»;
  • с 12 августа по 20 сентября во дворе Серпуховского историко-художественного музея (СИХМ)

Выставка доступна для посещения круглые сутки, благодаря смонтированной подсветке.

Не проходите мимо! И если фотографии вам понравятся и захочется увидеть царя быков собственными глазами – приезжайте в Приокско-Террасный заповедник. Возможно, вам тоже удастся сделать прекрасные запоминающиеся фотографии.