Открытый волонтёрский день — суббота, 26 октября

В субботу, 26 октября, Приокско-Террасный заповедник приглашает всех желающих принять участие в Открытом волонтерском дне!
Погода становится все холоднее и возможно это будет крайний волонтерский день в этом году. Если у вас есть свободное время и главное желание, приезжайте к нам на волонтёрский субботник!

Работы будут проходить на территории Центральной усадьбы заповедника — мы продолжим благоустраивать территорию. Одевайтесь соответственно погоде и так, чтобы не страшно было испачкаться. После работы, в знак благодарности, для участников предусмотрены кофе-брейк и бесплатная экскурсия на Центральный зубровый питомник.

Волонтеров, приезжающих электричкой Москва-Серпухов, прибывающей в 9:23, 26 октября с 9:30 до 9:40 ожидает автобус на площади вокзала города Серпухова (около моста).

Организационная встреча пройдет в 10-00 на площади перед Центральной усадьбой.
10:15 Сбор участников на площади Центральной усадьбы.
16:00 Автобус до вокзала города Серпухов.

По всем вопросам обращаться по e-mail: volunteer@pt-zapovednik.ru или по телефону +7 926 369 03 63

Внимание! Для участия требуется предварительная регистрация.

До скорой встречи, друзья!