Открытый волонтёрский день, 3 августа

Приокско-Террасный заповедник приглашает добровольцев принять участие в Открытом волонтерском дне, который состоится в субботу 3 августа.
Если есть желание провести свое свободное время на природе — приезжайте к нам в заповедник на волонтерский субботник.

Работы будут проходить на территории Центральной усадьбы заповедника — мы продолжим облагораживать кусты и убираться в складских помещениях. Одевайтесь соответственно погоде и так, чтобы не бояться испачкаться.

После работы для участников предусмотрены кофе-брейк и бесплатная экскурсия на Центральный зубровый питомник.

Волонтеров, приезжающих электричкой Москва-Серпухов, прибывающей в 9:23, 3 августа с 9:30 до 9:40 будет ожидать автобус на площади вокзала города Серпухова (около моста).

Организационная встреча пройдет в 10-00 на площади перед Центральной усадьбой.
10-15 — сбор участников на Центральной усадьбе.
16-00 — автобус до вокзала города Серпухов.

Не забывайте — автобус до Серпухова уходит по расписанию!
По всем вопросам обращаться по e-mail: volunteer@pt-zapovednik.ru или по телефону

Внимание! Для участия требуется предварительная регистрация.

До скорой встречи, друзья!