Открытый волонтёрский день — 18 июля

Приокско-Террасный заповедник приглашает желающих принять участие в первом открытом волонтёрском дне 2020 года!

Если у Вас есть свободное время и желание физически поработать, приходите на волонтёрский субботник. Мы набираем ограниченное количество участников, поэтому закроем регистрацию, когда оно будет набрано. Не расстраивайтесь, у тех, кто не попадет в эту субботу в заповедник еще представится возможность помочь природе.

Хотим предупредить, что работа будет сложная: необходимо загрузить несколько контейнеров стройматериалами, которые остались от старого деревянного здания и помочь очистить загон от упавших деревьев.

Волонтёров, которые приезжают электричкой Москва-Серпухов в 09:33 будут встречать сотрудники заповедника. В 09:50 с центральной площади вокзала г. Серпухов наш автобус отправится до Приокско-Террасного заповедника. Пожалуйста, не опаздывайте — автобус задержавшихся не ждет.

Если заблудитесь, звоните нам:

• +7 916 375 62 35 Ирина
  • +7 926 369 03 63 Сергей

10:15 Сбор участников на площади Центральной усадьбы.
16:15 Обратный рейс автобуса до вокзала города Серпухов.

Надевайте удобную одежду, которую не жалко испачкать.

Всем участникам в благодарность за работу предусмотрены кофе-брейк и бесплатная экскурсия на Центральный зубровый питомник.
По всем вопросам обращаться по e-mail: volunteer@pt-zapovednik.ru или по телефону +7 926 369 03 63

Внимание! Для участия требуется предварительная регистрация.

До скорой встречи, друзья!