Открытый волонтерский день 30.07.2022

ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник» приглашает волонтеров принять участие в открытом волонтерском дне 30 июля 2022 года!

Работы предстоят сложные – поэтому нужны люди взрослые. Предстоит демонтировать старую хозяйственную инфраструктуру и грузить ее в контейнеры ТБО.

Одевайтесь по погоде и возьмите закрытую высокую обувь – придется много ходить по высокой и влажной траве. Обязательно захватите с собой рабочие перчатки!

Всем участникам в благодарность за работу предусмотрены кофе-брейк и бесплатная экскурсия в Центральный зубровый питомник.

Волонтеров, приезжающих электричкой из Москвы, 30 июля с 9:20 до 9:40 ожидает автобус на площади вокзала города Серпухова (около железнодорожного моста).

10:30 — Сбор участников на площади Центральной усадьбы заповедника.

Не опаздывайте – работы проходят на закрытой территории, куда попасть можно только в составе организованной группы.

16:00 — Обратный автобус до вокзала города Серпухов.

По всем вопросам обращаться по e-mail: volunteer@pt-zapovednik.ru или по телефону +7 926 369 03 63.

Внимание! Для участия обязательно требуется предварительная регистрация.
До скорой встречи!