Открытый волонтерский день 10.07.2021

ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник» приглашает всех желающих принять ­участие в открытом во­лонтерском дне 10 июля 2021 года!

Если у вас есть желание провести выходной на свежем воздухе и получить небольшую физическую нагрузку, приезжайте к нам!
Работы как обычно будут проходить на улице, поэтому одевайтесь по погоде.
Работа будет ответственная, мы займемся уборке загонов в Центральном зубровом питомнике от валежника и другими неотложными делами.
По окончании работ для участников предусмотрены кофе-брейк и бесплатная экскурсия.

Волонтеров, приезжающих электричкой из Москвы, 10 июля с 9.40 до 10.00 ожидает автобус на площади вокзала города Серпухова (около моста).

10-30 Сбор участников на площади Центральной усадьбы заповедника.
16-00 Обратный автобус до вокзала города Серпухов.

По всем вопросам обращаться по e-mail: volunteer@pt-zapovednik.ru или по телефону +7 926 369 03 63

Внимание! Для участия требуется предварительная регистрация.

До скорой встречи! ­