Областной экологический конкурс «Игрушка для заповедной красавицы»

Совсем скоро настанет прекрасная пора и все мы погрузимся в атмосферу самого сказочного праздника. В преддверии Нового года ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник» объявляет старт областного экологического конкурса «Игрушка для заповедной красавицы».

Конкурс проводится в период с 28 октября по 18 декабря 2021 года.

Предусмотрено три номинации:

• «Ёлочная игрушка из природных материалов»;
  • «Ёлочная игрушка — шар»;
  • «Ёлочная игрушка – символ 2022 года».

В рамках каждой номинации будут выбраны победители (I, II и III место). По итогам открытого голосования на сайте, работа, набравшая большее количество голосов, будет отмечена специальным дипломом «Приз зрительских симпатий».

Конкурс пройдет в один тур. И если вы решили в нем принять участие, то зарегистрировать работу можно с 28 октября по 10 декабря 2021 года на официальном сайте ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник».

Открытое голосование на «Приз зрительских симпатий» будет продолжаться с 10 до 15 декабря и чем раньше вы зарегистрируетесь, тем больше людей сможет оценить вашу поделку!

К участию допускаются как индивидуальные, так и коллективные (семейные) работы, возраст участников должен превышать трехлетний. Елочная игрушка должна быть — оригинальной, крепкой и, конечно, иметь крепление на елку. Покупные игрушки не приветствуются!

Победители получат дипломы и памятные подарки от заповедника. Все участники будут отмечены грамотами, которые будут отправлены в электронном виде на указанную в заявке электронную почту.

Всех участников, прошедших регистрацию, мы пригласим 18 декабря 2021 года на подведение итогов, которое пройдет в Центральной усадьбе заповедника во время проведения мероприятия «День снежинок». Работы должны быть представлены перед жюри в день подведения итогов, после чего все они будут развешены на нашей заповедной Новогодней елке!

Мастерите Ваши поделки, но сначала внимательно ознакомьтесь с «Положением» о Конкурсе! Хорошо его изучите — это избавит нас всех от ненужных недоразумений и огорчений!

Ждем Вашего участия!

Регистрация работ

Всех участников мы просим проверить наличие своей работы на странице голосования. Если вы её не обнаружите, напишите, пожалуйста, на почту ecoeducation@pt-zapovednik.ru.

Проголосовать