«Не имей сто рублей, а имей сто друзей»!

Сегодня мы смогли убедиться в правдивости этой хорошо известной пословицы на собственном примере.

В рамках развития программы «Организация сотрудничества с территориями, прилегающими к ООПТ» в единственном заповеднике Московской области состоялась дружеская встреча с представителями компании «Земля МО» Девелопмент Групп.

Встреча прошла на территории Центральной усадьбы Приокско-Террасного государственного природного биосферного заповедника. Сотрудники заповедника, как участники с принимающей стороны, показали гостям популярные туристские маршруты, рассказали об уникальности особо охраняемой природной территории и ее обитателях.

Гости, в свою очередь, приехали не с пустыми руками. При подготовке к Открытому волонтерскому дню, запланированному на 10 июля,  заповеднику были переданы средства для побелки овощехранилища, а также все  необходимые расходные материалы для проведения намеченных работ.

В ходе встречи удалось обсудить ряд перспективных задач по сотрудничеству в природоохранной, научно-исследовательской и эколого-просветительской области.

Спасибо компании  «Земля МО» Девелопмент Групп за поддержку!

Надеемся, что  подобный пример станет доброй традицией. Мы готовы дружить не только с крупными организациями, но и с частными лицами.