Мы работаем, чтобы вы отдыхали!

Дорогие друзья! Приближаются долгожданные выходные и праздничные дни. Наполните их событиями и мероприятиями, чтобы начало года стало ярким и запоминающимся. Ведь как говорится: «как год встретишь, так его и проведешь»!

А мы вам в этом поможем! Ведь заповедник,  в новогодние каникулы, работает каждый день, кроме 31 декабря и 1 января. А значит, уже со 2 января, вы можете оказаться в сказке! Чистейший снег, свежий воздух, заповедный лес, познавательная прогулка к зубрам, теплый прием наших экскурсоводов подарят вам настоящий отдых и положительные эмоции.

Приезжайте и угощайтесь фруктово-ягодным чаем, делайте фотографии у нашей зимней фотозоны, а также не упустите возможность приобрести в ярмарочном домике все серии памятных открыток «Зубры: 4 сезона».

Ждём вас каждый праздничный день со 2 по 9 января. Экскурсионные группы на экологический маршрут «Дорога к зубрам» формируются каждый час. Для «ранних пташек» первая группа уходит в 9-00 и у вас будет возможность увидеть зубров максимально близко, так как животные будут после кормления. Для «настоящих романтиков» последняя группа отправляется в Центральный зубровый питомник в 16-00 и здесь вы насладитесь вечерним лесом, а возвращаться будете уже в свете фонарей.

Стоимость взрослого билета 400 руб., детского (от 6 до 17 лет) — 200 руб. Малыши до 6 лет получают билет бесплатно.

За посещение особо охраняемой природной территории со взрослых, кроме пенсионеров и льготных категорий граждан (при предъявлении удостоверения), также взимается плата в размере 150 руб.

Фото Ольги Калининой и Александра Куличенко