Как стать волонтером?

В субботу, 27 июня, в Приокско-Террасном заповеднике вновь пройдет день волонтера.

Став волонтером, вы не только сможете оказать посильную помощь уникальному уголку природы, но и при этом отдохнуть на свежем воздухе, полюбоваться ландшафтом и даже увидеть то, что не видел никто.

Мероприятия, запланированные в рамках волонтерского дня, продлятся с 10:30 до 16 часов. Сбор участников начнется в 10:00 у входа в административное здание Центральной усадьбы.

В этот день от железнодорожного вокзала города Серпухова будет организована доставка волонтеров до заповедника. Участников субботника будут встречать с 09:40 до 10:00. О своем желании воспользоваться транспортом заповедника, нужно сообщить заранее, чтобы администрация могла правильно рассчитано количество мест. В 16:00 автобус отвезет волонтеров обратно на вокзал в Серпухов.

Для участников субботника предусмотрена бесплатная экскурсия.

Чтобы стать волонтером нужно только желание помочь особо охраняемой природной территории, перчатки, одежда для работы и предварительная регистрация.

Яндекс.Метрика