Голосование за квартиру мечты началось!

ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник» объявляет о начале голосования за приз зрительских симпатий в межрегиональном экологическом конкурсе «Скворечник – квартира мечты».

В конкурсе зарегистрировано уже более ста работ. Компетентная комиссия из работников заповедника выберет 20 лучших скворечников, которые выйдут в финал.

Напоминаем, что номинаций всего две:

• «Самый креативный дизайн скворечника»;
  • «Самый правильный и удобный скворечник».

Все финалисты будут приглашены на торжественное мероприятие 03 апреля*, которое состоится на территории Центральной усадьбы Приокско-Террасного государственного природного биосферного заповедника. Именно здесь будут выбраны победители конкурса.
Регистрация работ открыта до 26 марта.

Всех участников мы просим проверить наличие своей работы на странице голосования. Если вы её не обнаружите, напишите, пожалуйста, на почту ecoeducation@pt-zapovednik.ru.

*В связи с производственной необходимостью мероприятие перенесено с 27 марта на 03 апреля.

Регистрация работ

Проголосовать