Фотоконкурс «Всей семьей на велосипедах»

22 сентября — Всемирный День без автомобиля! Мы приглашаем велотуристов поддержать эту очень полезную «зеленую» инициативу и отказаться от автомобиля на один день. И 22 сентября всем гостям, которые приедут в заповедник на велосипеде, экскурсия обойдется на 50% дешевле!

Но нам бы хотелось продлить акцию, и в поддержку всех любителей велотуризма Приокско-Террасный заповедник объявляет фотоконкурс «Всей семьей на велосипедах». Для участия в конкурсе необходимо сделать снимок вашей семейной велопрогулки, загрузить его в форму регистрации с 20 августа по 18 сентября 2016 года и принять активное участие в голосовании. Фотографии участников должны соответствовать следующим требованиям:

— фотография может быть как индивидуальной, так и групповой;

— фотография должна быть авторской (сделана участником конкурса);

— от каждого участника принимается только одна фотография;

— фотография должна соответствовать тематике конкурса и подана в соответствии с его сроками;

— конкурсные снимки не должны иметь на лицевой стороне подписей, логотипов и других наложений на изображение.

Прием фотографий заканчивается 18 сентября 2016 года в 18-00 по московскому времени, голосование продлится до 22 сентября 2016 года включительно.

Участники, занявшие первые 3 призовые места, получат фирменные подарки.