Еженедельный дайджест новостей ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник» с 9 по 15 января

Коллектив ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник» поздравил всех с Днем заповедников и национальных парков!

Заповедный Квиз

В День заповедников и национальных парков 11 января МОУ «Туровская ООШ» принимала гостей. Естественно, гости были не простыми, а сотрудниками отдела экологического просвещения и познавательного туризма ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник».

Работа сотрудников Приокско-Террасного заповедника отмечена на самом высоком уровне.11 января в День заповедников и национальных парков заслуженные сотрудники ряда ведущих особо охраняемых природных территорий были награждены Министерством природных ресурсов и экологии РФ.