Десятое чудо Приокского леса

ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник» объявляет о завершении десятого этапа межрегионального эколого-просветительского конкурсного проекта «12 чудес Приокского леса»!

Темой первого зимнего месяца была рысь. Мы попросили вас написать письмо от лица этой лесной кошки. Что она могла нам рассказать о себе и своей жизни, может что-то ее беспокоит?

По мнению наших участников, рысь очень любит рассказывать об удачной охоте и своей красивой шерстке. А все переживания  вызваны человеком.

Из работ, пришедших в адрес заповедника, жюри выделило не только самые содержательные, но и творчески оформленные.

Комиссия из сотрудников научного отдела и отдела экологического просвещения и познавательного туризма ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник» с радостью объявляет победителей!

Ими стали:

I место — Мурзин Владимир Владимирович

II место — Турулина Нина Владимировна

III место — Сайранова Гульнара Шайхылдамановна

Победителям будут высланы дипломы и памятные подарки, остальные участники конкурса будут отмечены грамотами.

Если в этот раз вы не успели поучаствовать в конкурсе или не стали победителем, не нужно расстраиваться – уже 1 января стартует 11 -й этап проекта, который будет посвящен семейству совиных.

Ждем Ваши творческие работы!

Следите за новостями!