День заповедных территорий на «Первозданной России»

Приокско-Террасный заповедник приглашает гостей на свою площадку на «Первозданной России».

Если живешь в столице и там же работаешь, а в пятницу не едешь по пробкам на дачу в Подмосковье так как зима и холодно, то встает выбор — как провести выходные с пользой? Серый город порядком утомил, хочется разнообразия и новых впечатлений! В такой ситуации, что может быть лучше посещения VII фестиваля «Первозданная Россия»?

В субботу 1 февраля, приходите в Гостиный двор, по адресу Ильинка дом 4. Там будет проходить тематический день, посвященный особо охраняемым природным территориям — заповедникам и национальным паркам.

Можно посмотреть экспозицию и небольшие фильмы о природе. И хотя бы в воображении побывать в чудесных уголках нетронутой дикой природы. А если брать с собой детей, они тоже не заскучают — им будет весело поучаствовать в мастер-классах.

Сотрудники Приокско-Террасного заповедника вместе с коллегами из других природных территорий представят на фестивале свои программы. Хорошая новость: вставать рано не нужно — мероприятие начинается с 11-00!

До встречи на фестивале!