12 чудес Приокского леса

Приглашаем принять участие в эколого-просветительском конкурсном проекте «12 чудес Приокского леса».

1 марта стартовал проект «12 чудес Приокского леса», посвященный представителям животного и растительного мира, характерным для территории Приокско-Террасного государственного природного биосферного заповедника. Проект будет длиться на протяжение года — с 1 марта 2021 года по 28 февраля 2022 года и пройдет в 12 этапов.

Проект открывает самая крупная птица Подмосковья — глухарь. В марте у него начинается брачный период, а значит именно с этого месяца можно услышать знаменитое токование самцов глухаря. В рамках конкурса мы предлагаем изготовить поделку, с изображением этой удивительной птицы.

Вид работы: поделка.
Материал: глина, дерево, пластик, ткань — ограничений по использованию материалов и видам покрытий нет. Дайте простор Вашему воображению!
Параметры: техника выполнения, размер и цвет — на усмотрение участника конкурса.

Для участия в конкурсе присылайте свою заявку и фото работы на электронную почту eco@pt-zapovednik.ru до 15 числа каждого месяца.
Готовое изделие должно быть доставлено в ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник» по адресу: 142200, Московская область, г. о. Серпухов, м. Данки, ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник» до 15 числа каждого месяца или направлено почтой (по штемпелю отправки до 15 числа).

Более подробно с условиями каждого этапа можно ознакомиться в «Положении о конкурсе «12 чудес Приокского леса», а также узнать подробности на странице «Проекта».