Волонтерский день 31.07.2021

ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник» приглашает Вас принять ­участие в открытом во­лонтерском дне 31 июля 2021 года!

Если у вас есть желание провести выходной на свежем воздухе и получить небольшую физическую нагрузку, приезжайте к нам!

Работы как обычно будут проходить на улице, поэтому одевайтесь по погоде.
Нам нужно собрать две команды. Одна займемся уборкой загонов в Центральном зубровом питомнике от валежника, которого образовалось очень много после сильного ливня неделю назад. Во вторую команду нужно 7-8 женщин, им предстоит подрезать густо разросшиеся кусты на Центральной усадьбе заповедника.

По окончании работ для участников предусмотрены кофе-брейк и бесплатная экскурсия.

Волонтеров, приезжающих электричкой из Москвы, 31 июля с 9.20 до 9.40 ожидает автобус на площади вокзала города Серпухова (около моста).

10-30 Сбор участников на площади Центральной усадьбы заповедника.
16-00 Обратный автобус до вокзала города Серпухов.

По всем вопросам обращаться по e-mail: volunteer@pt-zapovednik.ru или по телефону +7 926 369 03 63

Внимание! Для участия требуется предварительная регистрация.

До скорой встречи! ­