Пенсионный возраст — время для путешествий!

В Приокско-Террасном заповеднике продолжаются весенние акции! Все пенсионеры могут посетить нашу экскурсию в Центральный зубровый питомник и Музей природы за половину цены! Акция действует с 16-ого марта и до самого конца месяца — до 31 марта.

Мы надеемся, что наша скидка на фоне неприятных экономических новостей станет очередным аргументом «за» посещение единственного заповедника Московской области.
Делать акции нам понравилось! 8-ого марта проходила акция — когда каждый, кто сфотографируется с нашими ростовыми куклами «Зубра» и сделает пост в социальной сети, получает приятные сувениры. Несколько десятков человек воспользовались этой возможностью, а сделали селфи с нашими мохнатыми «Зубрами», наверное, все приехавшие в этот день.

Приглашаем к сотрудничеству все организации, объединяющие пожилых людей! Смело выходите на связь, и мы постараемся помочь организовать ваш приезд в заповедник так, чтобы о нем остались самые приятные воспоминания.

О времени и действующих скидках вам все расскажет администратор по телефону +7 4967 707 145. Чтобы приезд к нам прошел максимально позитивно и оперативно, для частных лиц напоминаем — по будням экскурсии в Центральный зубровый питомник и Музей природы проводятся в 11-00, 13-00 и 15-00, а в выходные каждый час — с 9-00 по 16-00.

Ждем вас в гости!