Открытый волонтерский день 14.08.2021

ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник» приглашает всех желающих принять участие в открытом волонтерском дне 14 августа 2021 года!

Если у вас есть свободное время и желание провести его на свежем воздухе, приезжайте к нам!

Работы будут проходить на Центральной усадьбе заповедника – мы будем подрезать кусты, убираться в хозяйственных постройках. Одевайтесь по погоде и обязательно захватите с собой рабочие перчатки!

По окончании работ для участников предусмотрены кофе-брейк и бесплатная экскурсия.
Волонтеров, приезжающих электричкой из Москвы, 14 августа с 9.20 до 9.40 ожидает автобус на площади вокзала города Серпухова (около моста).

10-30 Сбор участников на площади Центральной усадьбы заповедника.
16-00 Обратный автобус до вокзала города Серпухов.
По всем вопросам обращаться по e-mail: volunteer@pt-zapovednik.ru или по телефону

Внимание! Для участия требуется предварительная регистрация.
До скорой встречи!