День открытых дверей или рекламный тур

Вниманию туроператоров, туристских фирм, блогеров и  представителей СМИ.

ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник» приглашает Вас на День открытых дверей, который состоится 22 сентября.

Безусловно, со многими из вас мы уже давно сотрудничаем, общаемся и работаем. А теперь, приглашаем к себе в гости, чтобы познакомиться лично.

Для вас мы подготовили интересную программу, в рамках которой вы узнаете об истории создания единственного в Московской области заповедника и о том, какую роль в этом сыграли зубры.  Посетите старинный Музей природы.

Познакомитесь с обширной экспозицией посвященной фауне заповедника. Узнаете об уникальной окской флоре, ландшафтах, биоразнообразии и достопримечательностях, жемчужины южного Подмосковья.

В сопровождении наших экскурсоводов  Вы побываете в старейшем в нашей стране Центральном зубровом питомнике, где  более 70 лет, идет работа по восстановлению чуть не исчезнувшего с лица Земли современника мамонта, самого большого млекопитающего Европы, короля Европейских лесов — зубра.

Увидите демонстрационные  загоны, в которых проживают семейные группы зубров, повстречаетесь как с могучими быками — Мураками и Мучадром, так и с маленькими зубрятами, рожденными этим летом.

Поднимитесь на смотровую площадку и с высоты птичьего полета взгляните на загон, в котором проживает семья бизонов.

После чего, Вы посетите Центральную усадьбу заповедника, где в неформальной обстановке, мы вместе обсудим индивидуальные условия сотрудничества.

Тайминг дня:

10.00 Сбор группы у скульптуры зубра

10.15 Экскурсия в Зубровый питомник и Музей природы

13.00 Чаепитие в актовом зале. Презентация

14.00 Мастер-класс

15.00 Посещение экологической тропы «Сквозь листву» и экологического парка «Дерево-Дом»

16.00 Отъезд

Для гостей из Москвы организуется трансфер. Отъезд в 8.00 от ст. метро Анино.

Рекламный тур бесплатный.

Дополнительная информация по телефону: 8-985-107-59-51 Виктория