29 апреля — Открытый волонтерский день!

Приокско-Террасный заповедник приглашает всех желающих принять участие в открытом волонтерском дне 29 апреля 2017 года!!!

в прошлую субботу 22 апреля мы открыли волонтерский сезон! Немало полезных дел уже сделано, но конца и края работе еще не видно! Заповедник продолжает большое весеннее благоустройство территории. И ему очень ваша нужна помощь! Субботник в заповеднике – это не только труд на благо природы – это возможность найти новых друзей и единомышленников, увидеть и узнать много нового на экскурсии в Музей и Центральный зубровый питомник!

Если у Вас есть немного свободного времени и желание провести его с пользой на свежем воздухе, приезжайте к нам! Как обычно, работы будут проходить на улице, поэтому одевайтесь по погоде.

В знак благодарности за работу для участников предусмотрены кофе-брейк и бесплатная экскурсия.

Волонтеров, приезжающих электричкой, 29 апреля с 10-30 до 10-45 ожидает автобус на площади вокзала города Серпухов (около моста). Организационная встреча пройдет в 11-00 в холле административного здания.

Работы пройдут с 11:00 до 13:00. Экскурсия — с 14:00 до 15:30.

По всем вопросам обращаться по e-mail: volunteer@pt-zapovednik.ru или по телефону +7 926 369 03 63

Внимание! Для участия требуется предварительная регистрация, которую вы можете видеть ниже.
До скорой встречи, друзья!